您现在的位置:村民留言
荣誉展示
  • 太平村新村民 党支部荣获上海市“两新”组织党组织生活“有主题、有讨论、有共识”优秀案例单位太平村新村民 党支部荣获上海市“两新”组织党组织生活“有主题、有讨论、有共识”优秀案例单位
  • 经济工作经济工作"双过半"特等奖
  • 太平村党委书记荣获上海十大感动人物太平村党委书记荣获上海十大感动人物
  • 中国名村影响力排行榜 管理指数第一村中国名村影响力排行榜 管理指数第一村
  • 全国农村集体财务管理规范化示范单位全国农村集体财务管理规范化示范单位
  • 中国特色村中国特色村
  • 全国平安家庭创建活动先进示范村全国平安家庭创建活动先进示范村
  • 全国先进基层党组织全国先进基层党组织
  • 全国先进基层党组织全国先进基层党组织
 
    信件基本信息 
信件编号: 37345 发送时间: 2015-06-24 20:43:59
信件标题: 端午节太平村有发东西吗
信件内容: 我想知道村里每年有多少福利
答复部门: 太平村官网 答复时间: 2015-06-30 09:03
答复结果: 这位村民你好,今年我村端午节未发放物品。 我村村民福利请见下方网址链接: http://www.taipingcun.com/a/jswhjs//201507/42940.html
信件状态: 已审核